несложные доработки

Тема в разделе 'Своими руками', создана пользователем bolshakov-1, 17 ноя 2016.

1. bolshakov-1 Новичок

Здравствуйте владельцы Датсун! Делюсь с Вами своими доработками Датсун он до. 1-Сделал антикор днища, порогов и арок колёс. Самостоятельно промовилил кисточкой под всеми резиновыми уплотнителями, вокруг стёкол и скрытые полости капота и багажника, двери внутри хорошо обработаны на заводе. 2-установил пластиковую обивку крышки багажника.3-установил газовые упоры (по два) на крышку капота и багажника.4-установил резиновые уплотнители между подкрылками и крыльями(как на калине)одеваются на локер и на крыло по всей длине. теперь локеры плотно прилегают к крыльям через специальные уплотнители, поменял брызговики, установил резиновый коврик под аккумулятор и резиновую накладку на минусовую клемму.5-установил плафон освещения "бардачка" и две юсб розетки в "бардачке", установил колпачки ступиц колёс, предварительно набив смазкой.6-в районе педали газа на тоннель наклеил прозрачную плёнку, чтобы не царапать ногой пластик тоннеля (продаётся в строительном магазине в отделе обои), к пассажирскому коврику с правой стороны под торпедой приклеил уголок резины от старой камеры, чтобы пассажир не пачкал ковролин. 7-установил в багажник органайзер, предварительно пришив к нему "липучки", и прикрепил его к спинке заднего сидения и полику липучками. Сместил запаску внутрь салона, закрепив её не в центре, а в отверстие под болт. В результате освободилось место под ромбический домкрат.8-установил парктроник (алиэкспресс-730руб. подключается к лампочке заднего хода) так как задний свес очень большой.9-заменил в морозы и снегопады дворники на бескаркасные, результат хороший.10-обработал прозрачным антигравием пороги. В планах установка центрального подлокотника, доводчика стёкол и быстросъёмных красивых клемм аккумулятора.
    Wova нравится это.
  2. Wova Пользователь

Просится тож доработка коврика и хочу обклеить и ковролин у водителя, у ноги акселератора-газа, там тож вечно затёрт. Хочу смастерить микрокнопку на торце рычажка дворника для включения заднего на один мах в дождь пальцем, а то отпихивать его не очень удобно.
  3. Djoni_Knyaz Новичок

А я думаю вот что 1-Вывести зажигание на кнопку.2-Коврики я уже поменял летом ворсистые а место под ногу прошил кожей.3-Салон обшить кожей,торпеду сиденья потолок.

Поделиться этой страницей