Недостатки Датсун

Тема в разделе 'Основная конференция', создана пользователем centrumus, 1 апр 2015.

1. centrumus Новичок

Недостатки Датсун

Вот собрал список недостатков автомобилей Датсун. У вас есть что добавить?

1. Неисправность со сцеплением. Щелкает тросик педали сцепления. Такая неисправность наблюдается на нескольких авто.
    2. Слышен вой механической коробки передач на 2 и 3 передаче. Коробка гулкая.
    3. На капоте слева и справа разная величина зазоров. Проблема не у всех машин. Обращаем внимание при покупке.
    4. Потрескивает панель приборов
    5. Слышен скрип на задних сидениях.
    6. Встречается проблема с закрытием задней правой двери
  2. rlk2009 Новичок

эти так называемый японский автопром с их отличным качеством хотя бы ручки задних дверей довели до нормального срабатывания! у меня на гранте легче заднюю дверь открыть!!! в общем, все что меня калело за 3 года эксплуатации гранты, датсун, нихрена не изменил! один у них плюс, говоря о городе Красноярске, гарантия 100000, а не 50000 как на ВАЗе!!! И забирают на эвакуатаре со слов продовца бесплатно! Я брал гранту по предзакакзу за 256000 рублей! единственные проблемы за первые 50000 доставила только гарантия!!! они же косячели, они же и ремонтировали! А я сука к ним козлам из другого городра по три раза в месяц катался из-за того что они мне прошивку в комп косячную засунули!!!!!! В итоге, я имею гранту и 89 лошадей с обычной коробкой! И тойота с объемом 2 литра (калдина) рядом на стояла!!! WV 1.8 с турбиной вообще спросил что у меня под капотом!!!
  3. shurun999 Новичок

Из выше перечисленного остался пункт 2 и 6. покупал 14.07.2015.
    Можно добавить, была разность зазоров на крышке багажника.
  4. Екатерина Новичок

Ребята, я вот только второй день на этой машине, но уже заметила, что противно щелкает сцепление. Эир з-аводской косяк? Устраняют по гарантии, надеюсь? А то сейчас позвонила дилеру, он говорит - приезжайте, посмотрим, но это может быть косяк предпродажной подготовки. Тогда мы с вас деньги за диагностику возьмем и устранять ничего не будем. Зашибись сервис.
  5. shurun999 Новичок

это не косяк. на педали стоит микровыключатель. это для того чтобы компьютер отслеживал включение нетрали

Поделиться этой страницей