Объем двигателя и мощность

Тема в разделе 'Двигатель', создана пользователем LOL, 4 окт 2014.

1. LOL Новичок

Насколько я понял, в on-DO, движок только 1,6 предусмотрен, а в кузове хэтчбэк такие же технические характеристики? Мне маловато будет 82 л.с, потому как машину загружаю до отказа(
  2. МаксОрлов Новичок

Что у вас за информация? Только вчера весь Интернет перерыл, так везде пишут, что движок 1 и 8, а лошадиных сил 87. Теперь сижу, чешу репу, кто не прав?
  3. mr_X Новичок

Лол прав. Двигатель у Датсун 1,6. С чего ты, Макс, взял, что он будет почти два литра? Да и такие объемы к таким габаритам машины не особо ставят, потому как не нужен он для небольшой машинки.
  4. i.ert2014 Новичок

Да где вам всем движки эти мерещатся? И он-До, и ми-До - везде 1,6 объем, разница лишь в мощности, в зависимости от модификации. И ми-До на базе Калины сделан, в отличие от он-До грантовского.
  5. Tirim Новичок

87 кобылок, конечно, маловато. хотя, говорят, машинка резвая. вот завтра на тест-драйве и сделаю свои выводы
  6. Djoni_Knyaz Новичок

машинка резвая у меня механика и вполне бодро))на низах тяговита...но свыше 150 начинаешь ловить ее на дороге,это думаю из за колес узких и всетаки не низкому просвету
  7. Djoni_Knyaz Новичок

А кто нибудь удалял катализатор?как впечатления?

Поделиться этой страницей